Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » No place like London » Всякая всячина » Фанфики (Здесь вы можете выкладывать свои фики и найдиные в инете)
    Фанфики
    ЛюсиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:52 | Сообщение # 1
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Первая начну я. Вот первая часть моего творения.

    После тех мечтаний о счастливой жизни, после той ночи, поцелуев, страданий. Им осталось прожить ещё один день, так было предрешено судьбой. Они проснулись вместе, Суини смутно припоминал из–за чего так получилось, в ближайшую минуту он вспомнил, что вчера чуть не убил мисс Ловетт из-за очередной вспышки гнева, по какой – то дуратской причине. Вспомнил, как они мечтали уехать на юг или север Англии, как выслушал вопросы на тему «какие обои лучше, любимый» на что отвечал «да», «нет» либо «возможно», «посмотрим». Как из-за своей через мерной погружённости в себя, в мысли о мести случайно согласился на брак. Суини не любил Нелли, но ему было, как ни как хорошо с ней, он пытался заменить ею свою «погибшую» жену Люси. Его восхищали идеи миссис Ловетт, отношение к жизни у неё было некое иное, чем у мистера Тодда. Любовь Суини проявлялась по другому, чем обычно проявляют её люди, возможно, он думал, что разучился любить, а может ему мешала нерушимая стена, которую построил. Суини Тодд, который взял от Бенджамина Баркера только умение брить и больше ничего. Наверно Тодду показалось, что перенимать нечего. Хотя если подумать…….. Он мог перенять умение любить жизнь, окружающих, и мстить только судье Турпину и его «подстилке» Бемфорду. Но вместо этого он выбрал убить каждого, кто хоть одним глазком заглянет к нему в цирюльню. Суини не боялся смерти, да и сам не скрывал то, что получает огромное удовольствие от того одним быстрым движением руки вершит судьбы невинных людей. Ему было всё равно, есть ли у «клиента» семья, дети или же он одинок.


    Не злите меня, а то трупы дивать не куда.
    Шучу я, шучу. Мест полно.
     
    ЛюсиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:54 | Сообщение # 2
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Продолжение:

    Миссис Ловетт, бедная женщина, готова прощать любые выходки своему любимому. Она полюбила совершенно другого его, когда он был ещё Баркером. Нелли провела часть своей жизни с нелюбимым человеком, а другую в одиночестве, когда Люси находилась рядом с любимым, любящим мужем. Можно подумать, что Ловетт не только из–за любви к Суини обманула его, но так же возможно из–за желания отомстить Люси, которой по её мнению досталось то, что заслуживает она сама. Ах, этот милый мальчик Тоби он один ценил «маму» по достоинству. Он желал ей добра, но боялся Мистера Тодда, помогал, как мог. Эта женщина встретила Бена Баркера тепло, согласилась помочь, терпела выходки, постоянные срывы злость, сверкающее лезвие в миллиметре от шее. А что получила в замен? Упрёки, скандалы, грубость, ледяные отношения. Ждала оттепели его чувств. Получила ночь с любимым мужчиной. И что? А нечего!! Он был с ней груб, она не получила и капельки удовольствия и всё ночной даже не храп, не храпище, а настоящий ХРАПИЩИЩЕ. По обыкновению винила во всём себя. Ну, мол, слишком рано, он ранимый, я была через, чур, холодна и тому подобное….

    Суини уже сидел в своей цирюльне и дожидался судьи. Что–то ему подсказывало, что он прейдёт именно сегодня. Ни какому Богу он не молился. Говорит: «Когда я долбил камни, молясь про себя почему, он не помог? Когда стоял на разодранных коленях, рисуя крест на стене, почему он не помог? Ладно, мне, плюнул в лицо, а Люси она та тут при чём? Дочь Джоанна? Они в чём провинились???!!! За свои грехи я сам отвечу. Знаю что умру. Дьявол поджидает меня, открыв врата ада. Но не какой ад не сравнится с тем, что я уже пережил. Мне жизнь сломали! Теперь все поплатятся за это! Мне б хоть раз, ещё последний раз увидеть свою Люси, прижать к себе, поцеловать». Сам того не заметил, как по его щеке пробежала одинокая солёная слеза. Тогда что–то в самом дальнем уголке сердца, спрятанном от всего мира оборвалось, ёкнуло. Тодд начал понимать, что, не разучился различать краски этого жестокого мира, запахи, вкусы, осязать предметы точно так же как прежде Бенджамин Баркер. Тогда Небеса уготовили ему приятный подарок, который он с может, получит, когда испытает на себе своего же «друга». Но может ли он любить так же как прежде? На этот вопрос он не смог найти ответа в глубине своей погибающей, страдающей, бренной души. Из этих воспоминаний, из раздумий его вызволил стук в дверь, на пороге которой стаяла Миссис Ловетт.


    Не злите меня, а то трупы дивать не куда.
    Шучу я, шучу. Мест полно.
     
    ЛюсиДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:54 | Сообщение # 3
    Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Продолжение:
    - Мистер Ти, пришёл эта крыса Бемфорд. Он хочет осмотреть подвал, – с грустной еле заметной улыбкой сказала женщина.
    - Зови сюда! – рявкнул Тодд – Хотя, нет, я сам сейчас спущусь – всё так же грубо ответил он.
    *быстро спустился по ступенькам, подошёл к «крыске» в плотную. И начал втирать что-то про парфюмы. *пошли на верх* Пристав грохнулся в кресло (интересно как оно его ещё выдержало? Суини наверно на совесть сделал. Старался дядя.) Тодд быстро намазал его кремом, прикончил. И его тело пошло на вкусные пироги Нелли.
    Миссис Ловетт подошла к Тодду в плотную, она чувствовала горячее, ласкающие дыхание на своей светлой коже. Но прикоснуться к любому мужчине ей не удалось. Суини резко отдалился, но мужское начало взяло верх. Тем более ему было интересно, не разучился ли он любить. Ведь месть не полностью поглотила его сущность. Глаза метались по стройному телу Нелли. Разум постепенно брал верх, чего Тодду совсем не хотелось. Ему хотелось в очередной раз разделить один грех на двоих, одно удовольствие, одну постель, одно желание. Высокий мужчина с бледной кожей подхватил женщину на руки, понёс на постель. Он вдыхал её аромат такой терпкий, одурманивающий. Ловетт обвила Суини за шею, нежно поцеловала в уголок губ. На что в ответ получила жадный, страстный поцелуй в губы. Его язычок был вкусным лакомством. Которое можно было позволить себе отведать лишь раз в жизни. Их уединению помешал стук в дверь. Тодд все, что пытался стянуть с себя, натянул обратно. На пороге стоял Энтони.
    - Мистер Тодд, Джоанну судья упёк в психушку!
    - Я тебе помогу. Из волос девушек, которые находятся в дурдоме плетут парики. Пойди туда и представься цирюльником.
    - Хорошо, Мистер Тодд. А как..
    - Я об этом позабочусь.
    - Спасибо мой друг!
    Энтони отправился в дуром. А Тодд позвал Тоби и отправил его с запиской к Турпину.


    Не злите меня, а то трупы дивать не куда.
    Шучу я, шучу. Мест полно.
     
    NosferatuДата: Среда, 04.11.2009, 01:01 | Сообщение # 4
    Чайник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно теперь я?

    Суини устало сел на кресло, приготовленное для его будущих жертв. Нелли подошла к нему сзади и обняла.
    - Дорогой, что с тобой?
    - Я просто устал.
    Ловетт с грустной улыбкой подошла к Тодду и поцеловала его в губы. Мистер Ти вдруг неожиданно поднялся и повалил невесту на пол. Он стал страстно ее целовать, но вдруг Нелли оторвалась от него и пристально смотря в глаза сказала:
    - Суини, я ведь знаю что ты меня не любишь. Зачем тогда все эти поцелуи? а та ночь? что ты хотел этим доказать?
    Тодд поднялся с пола и подойдя к окну ответил:
    -Не знаю...мне надо побыть одному. Оставь меня.
    Миссис Ловетт ничего не сказала и вышла из комнаты, оставив возлюбленного наедине с воспоминаниями.

     
    Форум » No place like London » Всякая всячина » Фанфики (Здесь вы можете выкладывать свои фики и найдиные в инете)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |